F.A.Q

Тема в разделе "Гайды по форуму", создана пользователем Tommy, 5 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tommy

Tommy Администратор Команда форума

Симпатии:
    1
    Как получать симпатии?
    Симпатии выдают другие пользователи, если они посчитали ваше сообщение/тему полезной.
    Пример полезного сообщения - помощь в каком-либо вопросе другому пользователю.

======

Как ставить симпатии? Почему у меня нет кнопки "Мне нравится"?
    Как поставить симпатию?

======

Почему моя аватарка не анимированная?
    Аватарка должна не превышать вес, допустимый для вашей группы (Например, для местных - небольше 200КБ), а также иметь ширину 174px

======

Почему мои симпатии пропали?
    Возможные причины:
    - Накрутка симпатий на бессмысленные посты с вашей стороны
    - Накрутка симпатий на ваши бессмысленные посты от другого пользователя
    - В случае частичного обнуления симпатий (10-15), причиной является удаление симпатий у нарушителя, который вам поставил часть симпатий на полезные сообщения

======

Как загрузить гиф аватарку?
    - изображение должно не превышать вес, допустимый для вашей группы, и иметь ширину 174px

======

Где я могу найти гаранта для проведения сделки?
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

======

Как связаться с администраторами?
    ЛС: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, @Tommy
    ВК: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Где найти список модераторов и администраторов?
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 27 окт 2017
    russselo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.